iMacros for Firefox

iMacros for Firefox

Дополнение iMacros for Firefox — это уникальное решение для автоматизации действий в сети интернет и веб-тестирования.

Что такое iMacros for Firefox?

Это дополнение к браузеру, основанное на записи ваших действий. Можно с легкостью записать веб-серфинг и в дальнейшем повторить эти шаги.

Браузер, наиболее часто используемое программное обеспечение на сегодняшний день, но многие задачи скучны: каждодневные проверки сайтов, ввод паролей, поиск в поисковиках или тестирование веб-сайтов снова и снова. С iMacros, вы записываете эти действия один раз и потом запускать их выполняться всякий раз, когда вы в них нуждаетесь.

Любые действия: просмотр, заполнение формы, нажатия и сбор информации могут быть записаны макросом, приятной мелочью будет то, что iMacros помогает вам с записью команд, подсвечивая используемые элементы. Ссылка на скачивание последней версии дополнения для Firefox:

iMacros Browser, пробная 30-ти дневная версия или если хотите купить:

Примеры:

Вам необходимо получить прайс-лист, биржевую информацию или какие-либо другие данные с сайта?

iMacros для Firefox может сделать это за вас. Он получает данные из сайта, по необходимости может их обработать и сохраняет результат с сайта в текстовый файл. От вас не требуется никаких навыков программирования, все очень просто!

Вы хотите проверить веб-сайты автоматически?

Вы когда-нибудь часами сидели в VK, в ожидании пока кто-нибудь вам напишет или хотели первым успеть откликнуться в акционных постах? iMacros поможет автоматизировать практически любую веб-проверку для вас!

iMacros — лучшая программа для веб-тестирования!

iMacros Browser успешно конкурирует с другим программным обеспечением для тестирования сайтов, стоимостью более $30000, стоя в разы дешевле! Кроме того, есть возможность взаимодействия макроса с Windows Scripting Host (входит в состав Windows), Visual Basic или любым другим языком программирования. Эта способность — принципиальная особенностью для полной автоматизации любой задачи и часто отсутствует в более дорогом ПО.

Чем iMacros может вам помочь?

Ниже приведен список c несколькими примерами из множества возможностей. Он может повторить практически все, что вы делаете в браузере!

Если вы используете плагин iMacros для Mozilla Firefox, он может:

    • автоматически заполнять форму (в частности комментарии);

    • автоматический вход в веб-почту (и, если хотите, писать и отправлять электронную почту за вас!);

    • многократные сложные переходы на сайтах, без вмешательства пользователя;

    • легко записываемые ,отправляемые макросы: запись на одном компьютере, просмотра на любом другом, где установлен iMacros for Firefox или другой;

    • безопасное хранение паролей с использованием профессионального 256-битного AES алгоритма шифрования. AES используется правительством США для защиты конфиденциальных данных;

    • iMacros не собирает никаких персональных данных. Вся информация хранится только на вашем компьютере;

    • делитесь макросами со своими коллегами и повысьте производительность всей организации;

    • список сайтов, которыя я лично автоматизировал: vk.com, ok.ru, twitter.com, facebook.com, instagram.com, youtube.com, yandex.ru, mail.ru, amazon.com, likest.ru, olike.ru и множество других сайтов.

Если вы веб-специалист и используете Standard Edition, он может следующее:

    • регрессивный тест сложных веб-сайтов одним щелчком мыши;

    • автоматизация действий в поисковиках, управлять Google и Overture Pay per Click поиск информации, автоматическое участие в аукционах, извлечение информации с сайтов, online запросы к базам данных и загрузка результатов;

    • интернет-мониторинг: слежение за сайтом и оповещение вас, если макрос столкнулся с проблемой на вашем веб-сайте. В отличии от простых услуг интернет-мониторинга, iMacros может проверить online-формы любой сложности (например, создания тестовых заказов в интернет-магазине), использующие Java и Flash;

    • измерить время отклика сайт с помощью команды STOPWATCH, создать статистику производительности;

    • избегайте сложных Perl скриптов, выполнение Cron, Grep, Sed, Awk, LWP и другие тяжелых Unix инструменты и команды. Кроме того, ни один из этих инструментов не имеет функционала который нам дает макрос;

    • iMacros можно настроить на работу совместно с Firefox (FF). В данном режиме работы, не возможно различить пользователя (человека) и робота-макроса;

    • сохранение любой таблицы в текстовый файл с разделителями-запятыми (CSV). Эти файлы может открыть почти любой редактор электронных таблиц, в том числе Excel;

    • iMacros поддерживает веб-сайты на основе Java или Flash (плагин Macromedia Shockwave);

    • поддержка XHTML.

Если вы веб-специалист или разработчик ПО и используете Enterprise Edition, он может сделать следующее:

    • извлечение данных из веб-страниц;

    • вы должны написать макрос и вызвать iMacros панель. Остальное iMacros сделает за вас;

    • используйте макрос в качестве робота или паука (как поисковые системы);

    • внедрить «веб-серфинг» и «веб-запрос» в ваш Windows Scripts;

    • и многое другое…

Вы не успеваете / не можете написать макрос самостоятельно?

Вам нужно автоматизировать более сложные задачи? Я создам индивидуальное решение для вас, основываясь на моих навыках и опыте. Пожалуйста свяжитесь со мной через форму обратной связи.

Причины использования iOpus iMacros for Firefox:

    1. Экономия времени

    2. Аймакрос поможет вам выполнить занудные веб-действия быстрее. Загрузка, ввод данных и веб-тестирование — макросами можно делать все!

    3. Экономия денег

    4. Зачем платить больше за те же функции? А если учесть что iMacros for Firefox абсолютно бесплатный, тогда это удобнейший продукт на рынке. Единственное, решение ввиде Browser распространяется за деньги.

    5. Легкость

    6. Вы напишите свой первый макрос менее чем через минуту! Ни одна другая аналогичная программа не будет на столько простой!

    7. Гибкий

    8. Автоматизация даже самых сложных задачи с помощью Scripting Interface. Подключите iMacros к вашему любимому языка программирования.

    9. Работа с веб-страницами

    10. iMacros может сохранять веб-страницы или даже распечатывать их.

    11. Будьте креативными

    12. Повторение является неотъемлемой частью вашей работы. Так пусть iOpus iMacros для лисы возьмет на себя рутинную работу, и сэкономит ваше драгоценное время для других дел.

1

1

https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/imacros-for-firefox/

http://imacros.net/download